Глава администрации Грозненского района провел еженедельное совещание

25.05.2022 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел еженедельное совещание со своими заместителями и начальниками отделов администрации.

В ходе встречи заслушали отчеты о проведенной работе по актуальным вопросам, касающимся основных направлений деятельности администрации.

Также обсудили вопросы по исполнению протокольных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова. В частности, регистрацию прав собственности земельных участков, актуализацию налоговых доходов, реализацию нацпроектов, санитарное состояние территорий и др.

Кроме того затронули вопросы, касающиеся ежедневной текущей работы аппарата администрации Грозненского района.

По итогам совещания Р. Абазов дал поручения ответственным работникам и обозначил сроки их исполнения.