В районе проходят рейдовые мероприятия по выявлению неплательщиков за газ

25.05.2022 г.

В рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в селе Толстой-Юрт Грозненского муниципального района проходят рейдовые мероприятия по выявлению злостных неплательщиков за потребляемый газ.

В ходе данных мероприятий специалисты газовой службы Грозненского района также проверяют наличие счетчиков и соответствующей документации абонентов.

Когда напоминания и предупреждения не действуют, работникам газовой службы приходится прибегать к крайним мерам.

Причина крайних мер – накопившийся долг и самовольные врезки в газовые сети.

В очередной раз призываем жителей Грозненского района своевременно оплачивать счета за потребляемый ресурс и пользоваться газом на законных основаниях!