В школах Грозненского района прозвенел «Последний звонок»

Традиционно 25 мая в школах Грозненского муниципального района прозвенел «Последний звонок» по случаю завершения нового учебного года.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов посетил в качестве почетного гостя торжественное мероприятие в МБОУ «СОШ № 3 с. Толстой-Юрт». Здесь также присутствовали руководители муниципалитета, гости и родители обучающихся.

Рустам Абазов поздравил выпускников и окончанием школы, пожелал успешной сдачи экзаменов и реализации всех намеченных планов.

Особые слова благодарности были сказаны в адрес учителей, работа которых крайне важна в воспитании и становлении подрастающего поколения.

Особо была отмечена роль Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан) в восстановлении образовательной сферы региона, мира и порядка на чеченской земле, и продолжателя идей своего отца, достойного сына чеченского народа, Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова.

Обучающиеся подготовили праздничные номера с песнями, танцами и стихами.

Напомним, что в 2021-2022 году в Грозненском районе «последний звонок прозвучал для 1 879 выпускников. Из них 1419 учащиеся 9-х классов и 460 обучающихся 11-х классов.