Глава администрации Грозненского района провел совещание

27 сентября текущего года глав администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел совещание со своими заместителями и начальниками отделов администрации.
                 В первую очередь, была отмечена необходимость усиления контроля за исполнением протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Председателя Правительства Чеченской Республики и Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики.
                 Собравшиеся рассмотрели ряд вопросов, связанных с ходом иммунизации населения Грозненского района от новой коронавирусной инфекции. Также заслушали доклады о ходе работы по формированию заявок в рамках программы социальной газификации в Чеченской Республике и реализации мероприятий, направленных на увеличение налоговых и неналоговых доходов бюджета Грозненского района.
                 По ряду рассмотренных вопросов Рустам Абазов дал соответствующие поручения и обозначил сроки их исполнения.

Фото Л. Арсамирзаевой