Рустам Абазов посетил с инспекцией село Кень-Юрт

28 октября глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов посетил с инспекцией село Кень-Юрт. Здесь в 2020 году была благоустроена общественная территория площадью более 2 500 м2.
                 Р. Абазов остался крайне недоволен увиденным. «Трудно поверить, что за год территория изменилась до неузнаваемости. И, к сожалению, не в самую лучшую сторону: заросшие тропинки, разодранные сетки на футбольном поле, сломанные скамейки и испорченные детские качели, мусор, разбросанный по всей территории», — прокомментировал руководитель муниципалитета.
                 От былой зоны отдыха и спортивной площадки практически ничего не осталось, так как сами жители не настроены сохранить и приумножить объекты, возведенные в селе для них же.
                 По итогам поездки ответственным лицам даны соответствующие поручения, а жителей района в очередной раз хотим призвать беречь и ценить все то, что делается для вашего же блага.