Рустам Абазов посетил с рабочим визитом станицу Петропавловская

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов посетил с рабочим визитом станицу Петропавловская. В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в станице ведется строительство здания для местной администрации.
                 Глава муниципалитета посетил строительную площадку и ознакомился с ходом строительных работ.
На данном этапе здесь завершено устройство фундамента и начато возведение стен. Также практически завершены работы по подведению инженерных сетей и коммуникаций к объекту.
                 Выражаем огромную благодарность Главе региона за неустанное внимание к проблемам сельских поселений Грозненского района и помощь в их решении.