Рустам Абазов посетил строительную площадку новой школы станицы Ильиновская

17.12.2021 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов посетил с рабочим визитом станицу Ильиновская. Здесь руководитель муниципалитета проверил ход строительства новой школы на 480 мест. Открытие нового учебного заведения позволит решить проблему трехсменного обучения в населенном пункте.

До сдачи объекта остается совсем немного: в настоящее время завершаются работы по благоустройству территории школы.

Надо отметить, что благодаря всесторонней поддержке со стороны Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском муниципальном районе постепенно решаются все самые актуальные проблемные вопросы.