В с. Правобережное продолжаются работы по планировке общественной территории

20.12.2021 г.

В селе Правобережное Грозненского муниципального района продолжается реализация мероприятий по благоустройству общественной территории.

Глава администрации района Рустам Абазов лично контролирует ход проводимых работ, совершая инспекционные выезды в сельское поселение.

На территории комплекса будут сооружены мини-футбольное поле, зона отдыха, детская и спортивная площадки.

На данном этапе ведутся работы по планировке территории. Кроме того, завезены необходимые строительные материалы.

Надо отметить, что благоустройство территории площадью более 3 000 м2 ведется в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».