Глава администрации Грозненского района проверил ход работ по сносу незаконных построек

20.12.2021 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов в ходе рабочего выезда в село Правобережное проверил ход работ по сносу незаконных построек.

Надо отметить, что по поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова во всех сельских поселениях Грозненского муниципального района ведется работа по выявлению, пресечению и ликвидации жилых и нежилых объектов, признанных самостроем.

В селе Правобережное большинство незаконных построек были расположены в непосредственной близости от аварийных МКД, что совершенно недопустимо.

На данный момент сами владельцы таких построек ведут работы по сносу своих сооружений.