Рустам Абазов посетил учреждения культуры села Правобережное

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов посетил учреждения культуры, расположенные на территории села Правобережное Грозненского района.
       В ходе визита руководитель муниципалитета побеседовал с работниками учреждений, ознакомился с их текущей деятельностью, проверил ход работ по обновлению материально-технической базы.
       Отметим, что в домах культуры с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора дети занимаются вокалом и хореографией, библиотеки работают в обычном режиме.
       По итогам визита Рустам Абазов обозначил ряд мероприятий по благоустройству территорий, прилегающих к учреждениям.