Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил построить новое жилье для 32-х семей села Пролетарское

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил село Пролетарское Грозненского района, где в ходе инспекции обратил внимание на многоквартирные дома, находящиеся в аварийном состоянии.        В домах расположены 32 квартиры. Здесь же руководителем региона было дано поручение построить новое жилье для семей, проживающих в этих домах.
       Также Рамзан Кадыров поручил немедленно приступить к подготовительной работе и провести масштабный субботник по очистке территории.