Рустам Абазов принял участие в заседании Совета по развитию промышленности при Главе ЧР

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов принял участие в заседании Совета по развитию промышленности при Главе Чеченской Республики.
В ходе заседания собравшиеся подвели итоги работы за 2022 год, который Главой Чеченской Республики Р.А. Кадыровым был объявлен годом промышленности.
В связи с проведенной работой в текущем году  удалось вывести эту сферу на новый уровень.
Таким образом, в республике создан региональный Фонд развития промышленности, запущен ряд крупных предприятий, которые обеспечивают республику собственным производством и рабочими местами.
Также были обсуждены запланированные на 2023 год мероприятия.