Рустам Абазов провел прием граждан по личным вопросам

В администрации Грозненского муниципального района прошел прием граждан по личным вопросам. Прием провел глава администрации Рустам Абазов.
              На прием пришли жители муниципалитета с разными вопросами, касающимися решения жилищных проблем, благоустройством внутрипоселковых дорог.
              Помимо разъяснений, было рекомендовано ознакомиться с условиями программ по улучшению жилищных условий для участия в них.
              Никто из пришедших на личный прием к главе муниципалитета не остался без внимания, с каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, подробно разъяснялись положения законодательства, а также возможности администрации района в решении озвученных вопросов.
              Все обращения поставлены Рустамом Абазовым на личный контроль.