Рустам Абазов провел расширенное совещание с активом Грозненского района

14 сентября текущего года в администрации Грозненского района прошло расширенное совещание под председательством главы администрации района Рустама Абазова, с участием глав администраций сельских поселений, руководителей структурных подразделений администрации района и руководителей государственных учреждений.
                 В совещании приняли участие начальник ОМВД России по Грозненскому району Бислан Алханов, руководитель Грозненского местного отделения Партии «Единая Россия» Умар Махазаев.
                 На повестке дня обсудили ряд актуальных вопросов, в том числе, реализацию мероприятий, направленных на подготовку и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Главы Чеченской Республики, депутатов Парламента Чеченской Республики пятого созыва, депутатов представительных органов муниципальных образований.
                 Также рассмотрели вопросы, связанные с состоянием работы по сбору платежей за коммунальные услуги, готовность учреждений и организаций к началу осенне-зимнего периода (ОЗП).
                 Докладчики выступили с информацией о реализации мероприятий по увеличению налоговых и неналоговых поступлений в бюджет Грозненского района и о состоянии иммунизации населения от новой коронавирусной инфекции.
По итогам совещания глава администрации дал соответствующие поручения по всем рассмотренным вопросам и обозначил сроки их исполнения.

Фото Л. Арсамирзаевой