Рустам Абазов провел совещание по основным вопросам деятельности администрации района

14.12.2021 г.

Новая рабочая неделя в администрации Грозненского муниципального района началась с совещания главы администрации Рустама Абазова со своими заместителями и начальниками отделов.

В ходе совещания собравшиеся обсудили широкий спектр вопросов, связанных с исполнением протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Председателя Правительства Чеченской Республики и Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики. Рустам Абазов подчеркнул, что все поручения должны исполняться в полной мере в соответствии с обозначенными сроками.

Также были заслушаны доклады о текущем состоянии дел по основным вопросам деятельности администрации района.

На повестке дня были вопросы, касающиеся социальной газификации и регистрации прав собственности на земельные участки, расположенные на территории Грозненского района.

Кроме того, обсудили состояние источников наружного противопожарного водоснабжения, расположенных в Грозненском районе.

По итогам совещания глава администрации дал ряд соответствующих поручений.