Рустам Абазов провел совещание по основным вопросам деятельности органов местной власти

09.06.2022 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел совещание с главами администраций сельских поселений.

В ходе встречи обсудили ряд актуальных вопросов, связанных с исполнением отдельных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, в числе которых реализация мероприятий по очистке и благоустройству территорий сельских поселений, а также регистрация прав собственности на земельные участки и домовладения.

Собравшиеся заслушали доклады о текущей работе по исполнению отдельных поручений.

Кроме того, обсудили вопросы исполнения бюджета на начало текущего месяца, а также ход работ по увеличению налоговых и неналоговых поступлений в бюджет Грозненского муниципального района.

По итогам совещания Р. Абазов дал ряд соответствующих поручений с обозначением лиц за их исполнение.

Фото Л. Арсамирзаевой