Рустам Абазов провел совещание по вопросам планирования работы администрации

10.01.2021 г.

Новая рабочая неделя началась в администрации Грозненского муниципального района с совещания главы администрации Рустама Абазова со своими заместителями и начальниками отделов.
           В ходе встречи собравшиеся подвели итоги работы администрации за 2021 год, а также обсудили приоритетные направления деятельности и задачи на новый 2022 год.
           Рустам Абазов отметил необходимость усиления контроля за исполнением перечней поручений Главы Чеченской Республики, Председателя Правительства Чеченской Республики и Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики.
           По итогам совещания ответственным лицам были даны соответствующие поручения по всем курируемым направлениям работы.