Рустам Абазов провел совещание с начальниками отделов

16.03.2022 г.

15 марта в администрации Грозненского муниципального района прошло еженедельное совещание главы администрации Рустама Абазова со своими заместителями и начальниками отделов.

В ходе встречи обсудили широкий спектр вопросов, касающихся основных направлений деятельности отделов администрации.

В первую очередь, глава администрации отметил важность своевременного исполнения Протокольных поручений Главы ЧР, Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР и Председателя Правительства ЧР.

Кроме того, присутствующие отчитались о промежуточных итогах работы по регистрации земельных участков, догазификации домов, налоговым и неналоговым сборам, неформальной занятости населения, вопросах коммунального хозяйства и др.

Также Р. Абазов поручил организовать и провести на территории Грозненского района массовые субботники по очистке и благоустройству территорий.

В итоге совещания по всем затронутым вопросам были даны соответствующие поручения и назначены сроки их исполнения.

Фото Л. Арсамирзаевой