Региональный общественный фонд имени А-Х. Кадырова выделил продукты для нуждающихся семей

15.03.2022 г.

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова выделил продукты для нуждающихся семей. Масштабная благотворительная акция прошла накануне в Грозненском муниципальном районе по инициативе Президента Фонда Аймани Кадыровой.

В продуктовых пакетах собрали мед, хлеб, лимонад, хлопья и семечки. Помощь при содействии волонтеров получили 2 000 нуждающихся семей района.

От всех жителей Грозненского района выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову и Президенту РОФ им. Героя России А.Н. Кадыровой за всестороннюю поддержку и постоянное внимание.

Дела реза хуьлда шуна!