В селе Октябрьское построена зона отдыха

Новый объект для культуры и отдыха жителей построен в селе Октябрьское Грозненского муниципального района. Глава администрации района Рустам Абазов лично проверил благоустроенную зону в ходе своего рабочего визита в сельское поселение.

Благоустройство общественной территории проведено в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

На территории площадью около 3000 м2 размещены мини футбольное поле, спортивная и игровая площадки, детская зона и зона отдыха.

Также построены пешеходные дорожки, установлены лавочки, освещение, зона парковки автомобилей, асфальтирована проезжая часть.

Надо отметить, что в соответствии с  поручением Главы Чеченской Республики Р.А Кадырова в Грозненском муниципальном районе уделяется особое внимание вопросам реализации мероприятий по улучшению инфраструктуры территории муниципалитета.