Рустам Абазов провел совещание с заместителями главы и начальниками отделов

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел совещание со своими заместителями и начальниками отделов администрации района.

В ходе совещания собравшиеся обсудили широкий спектр вопросов, связанных с исполнением протокольных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.

В частности, говорили о реализации мероприятий по регистрации прав собственности на земельные участки и домовладения, о ходе работ по социальной догазификации домовладений граждан, о собираемости налогов, оплате коммунальных услуг и др.

По итогам совещания Р. Абазов дал ряд поручений ответственным лицам и указал сроки их исполнения.