В администрации прошло совещание главы администрации с главами сельских поселений

В администрации Грозненского района прошло совещание главы администрации Рустама Абазова с главами администраций сельских поселений муниципалитета.

В ходе встречи обсудили ход работ по исполнению отдельных перечней поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Также затронули вопросы о внесении в ЕГРН записей (сведений), касающихся объектов недвижимости, сведений о территориальных зонах Грозненского муниципального района.

Кроме того, обсудили реализацию мер, направленных на увеличение налоговых и неналоговых поступлений в бюджет Грозненского муниципального района.

По итогу совещания Рустам Абазов дал присутствующим ряд необходимых поручений.

.