Рустам Абазов провел совещание с заместителями и начальниками отделов

18.05.2022 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел еженедельное совещание со своими заместителями и начальниками отделов администрации.

На повестке дня обсудили вопросы, связанные с регистрацией земельных участков и недвижимого имущества (в рамках исполнения протокола поручений Главы ЧР Р.А. Кадырова от 29.11.2021 г. № 01-28).

Также присутствующие предоставили информацию о текущем состоянии дел по основным направлениям деятельности администрации.

Кроме того, в ходе совещания затронули вопросы увеличения налоговых и неналоговых поступлений в бюджет Грозненского района, ход строительства важных социальных объектов в рамках реализации федеральных программ и проектов.

По итогу совещания ответственным лицам были даны соответствующие поручения по всем рассмотренным вопросам.