Рустам Абазов провел встречу с Руководителем Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Г. С. Таймасхановым.

В ходе встречи обсуждение получили вопросы социально-экономического развития Грозненского муниципального района, а также итоги мониторинга деятельности органов местного самоуправления муниципалитета.

Кроме того, рассмотрели проблемные вопросы Грозненского муниципального района и пути их решения.

Стоит отметить, что Администрацией Главы и Правительства Чеченской Республики осуществляется постоянное взаимодействие с администрацией Грозненского муниципального района в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления района.