Рустам Абазов проверил ход работ по реконструкции Дома культуры с. Радужное и строительству ФАП п. Майский

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов проверил ход работ по реконструкции Дома культуры села Радужное. Здесь ведутся подготовительные работы, в частности завершается демонтаж старого напольного покрытия, а также настенных покрытий.
       Капитальный ремонт объекта ведется в рамках реализации государственной программы «Развитие культуры и туризма в Чеченской Республике» национального проекта «Культура».
       Также руководитель муниципалитета побывал на строительной площадке ФАП
п. Майский Побединского сельского поселения. На данном объекте практически завершены работы по возведению здания.        Далее стартуют внутренние отделочные работы.