Рустам Абазов встретился с руководителем МПОД «Ахмат»

26.05.2022 г.

В администрации Грозненского муниципального района прошла встреча главы администрации Рустама Абазова с руководителем Молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат» Магомедом Азизовым.

Стороны обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества в сфере патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи.

Р. Абазов отметил, что реализация Единой концепции духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения Чеченской Республики, инициатором создания которой является Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров, является одним из важных вопросов, направленных на воспитание высоконравственного и образованного молодого поколения.

По итогу встречи стороны договорились об активизации совместной работы в дальнейшем.