Рустам Абазов встретился с Вице-Премьером ЧР по социальному блоку Адамом Алхановым

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов встретился с Вице-Премьером Чеченской Республики по социальному блоку Адамом Алхановым. Стороны обсудили вопросы  развития социальной сферы на территории муниципального образования.
В частности, этапы реализации в Грозненском районе программных мероприятий по части строительства новых школ и капитального ремонта общеобразовательных учреждений.
Как мы знаем, это те значимые направления, которые находятся на постоянном контроле Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова.
В завершении встречи А. Алханов поблагодарил руководителя муниципалитета за проводимую работу и  и всему коллективу дальнейших успехов в работе во благо населения района.