В администрации Грозненского района прошло расширенное совещание

В администрации Грозненского муниципального района прошло расширенное  совещание под председательством главы администрации Рустама Абазова.  На заседании присутствовали главы администраций сельских поселений, заместители главы, а также руководители структурных подразделений администрации Грозненского района.
В ходе совещания обсудили ряд актуальных вопросов, связанных с исполнением отдельных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова. В частности, говорили о реализации мероприятий в рамках празднования Года чеченского языка.
Также рассмотрели вопросы по регистрации прав собственности на земельные участки и домовладения, расположенные на территории Грозненского муниципального района.
Кроме того, рассмотрели отдельные вопросы, связанные с деятельностью муниципальных учреждений и организаций.
По итогам совещания Р. Абазов дал ряд необходимых поручений.