Совещание по актуальным вопросам деятельности администрации

Новая неделя в администрации Грозненского муниципального района началась с совещания главы администрации Рустама Абазова со своими заместителями и начальниками отделов.
                 В первую очередь, собравшиеся обсудили исполнение протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Председателя Правительства Чеченской Республики и Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики. Глава муниципалитета отметил, что все поручения должны исполняться качественно и строго в обозначенные сроки.
                 Также в ходе совещания был затронут широкий спектр вопросов, касающихся жилищно-коммунального хозяйства, строительства, социальной сферы.
                 С докладами о текущем состоянии дел по основным направлениям деятельности администрации района выступили заместители главы и начальники отделов.
                 Кроме того, обсудили текущие проблемные вопросы сельских поселений, связанные с проведением электрических, газовых и водопроводных сетей, а также реконструкцией внутрисельских дорог.
                 По итогам совещания Р. Абазов дал соответствующие поручения и указания.