В администрации Грозненского района прошло расширенное совещание

24.07.2020 г.

В администрации Грозненского района прошло расширенное совещание под председательством главы администрации Рустама Абазова и с участием руководителей структурных подразделений администрации Грозненского района, а также главами администраций сельских поселений.
Ключевой темой встречи стали вопросы, связанные с социально-экономической и санитарно-эпидемиологической обстановкой в районе в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Рустам Абазов напомнил собравшимся о необходимости соблюдения учреждениями и организациями, а также коммерческими объектами санитарных норм, требований и методических рекомендаций, утвержденных Роспотребнадзором, в рамках реализации мероприятий по противодействию распространения коронавирусной инфекции.
Кроме того, были заслушаны доклады о подготовке общеобразовательных и дошкольных учреждений к началу нового 2020-2021 учебного года и о ходе работы по сбору платежей и погашению потребителями задолженностей за жилищно-коммунальные услуги.
По всем рассмотренным вопросам ответственным лицам были даны поручения и сроки их исполнения.