В селе Садовое проходят работы по бурению скважин на воду

19.07.2020 г.

Благодаря всесторонней поддержке со стороны Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском муниципальном районе постепенно решаются самые актуальные проблемы населения. Так, в селе Садовое Пролетарского сельского поселения продолжаются работы по бурению скважин на воду.

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов лично следит за ходом работ в населенном пункте.

В течение последних нескольких лет проблема в селе стоит очень остро. Для ее решения в настоящее время реализуется комплекс мероприятий, нацеленных на решение данной проблемы. Бурение скважин на воду – одно из них.