В администрации прошло совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций Грозненского района

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провёл совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций Грозненского муниципального района. Участие в нем приняли заместители главы.
В ходе встречи заслушали доклады о текущем состоянии жилищно-коммунального хозяйства района.
Также обсудили платежную дисциплину в сфере ЖКХ. Отметил необходимость проведения комплексных мероприятий, направленных на выявление злостных неплательщиков и принятие соответствующих мер.
Кроме того, Р. Абазов отметил необходимость принятия мер по установке приборов учета потребляемых коммунальных услуг.