Рустам Абазов встретился со старейшинами Грозненского района

Накануне в администрации прошла встреча главы администрации Грозненского района Рустама Абазова со старейшинами района.
В ходе беседы обсудили итоги работы за нынешний год в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики.

В своем выступлении Р. Абазов отметил, что Совет старейшин — самый уважаемый общественный институт, призванный рассматривать наиболее важные вопросы и поблагодарил духовенство района за плодотворный труд во благо народа и республики, и вклад в сохранение единства и стабильности чеченского общества.

По итогам встречи отметили необходимость усиления дальнейшей деятельности по духовно-нравственному воспитанию молодого поколения, противодействию различным негативным явлением в обществе, укреплению института семьи и активному участию в общественной жизни района и республики.