Глава администрации Грозненского района принял участие в совещании в режиме ВКС по вопросам платежной дисциплины

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов принял участие в совещании, прошедшем в формате ВКС под председательством министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики Муслима Зайпуллаева.
В ходе совещания собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся сбора платежей за оказанные услуги в сфере водоснабжения и водооттведения, а также оплаты за потребленную электроэнергию муниципальными предприятиями, оказывающими услуги по водоснабжению.
Кроме того, затронули вопросы по текущему состоянию в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами ТКО.