Рустам Абазов принял участие в совещании в Минэкономтерразвития ЧР

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов принял участие в расширенном совещании с участием представителей профильных ведомств и ресурсоснабжающих организаций, под председательством Министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Рустама Шаптукаева.
В ходе встречи рассмотрели вопросы по достижению показателей в соответствии с Национальным рейтингом состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.
Нацрейтинг направлен на оценку и выявление лучших практик в области предпринимаемых региональными властями усилий по созданию благоприятных условий ведения бизнеса.
По итогам совещания пришли к решению максимально активизировать работу по решению возложенных задач, чтобы по итогам нынешнего года республика смогла войти в пятерку лидеров Нацрейтинга.