В Грозненском районе идет заключительный день голосования

В Грозненском муниципальном районе проходит заключительный, третий день голосования. В ходе голосования граждане голосуют за депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва, Главу Чеченской Республики, депутатов Парламента Чеченской Республики V созыва, депутатов представительных органов муниципальных образований Чеченской Республики.
                 Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов, совместно с Первым заместителем Председателя Правительства Чеченской Республики Исой Тумхаджиевым и заместителем Председателя Правительства Чеченской Республики Абдулой Магомадовым посетили избирательные участки, расположенные на территории Побединского сельского поселения.
                 С самого утра на участках царит праздничная атмосфера, проходят концертные программы с участием артистов народной самодеятельности. Наблюдается высокая явка голосующих граждан.
                 Надо отметить, что в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции на УИК соблюдаются санитарно-эпидемиологические меры.

Фото Л. Арсамирзаевой