В Грозненском районе назначен новый руководитель районного отдела образования

25.02.2022 г.

В Грозненском муниципальном районе состоялось назначение Сакказова Рамина на должность начальника отдела образования Грозненского муниципального района. Мероприятие, в котором принял участие глава администрации Грозненского района Рустам Абазов, а также руководители общеобразовательных учреждений муниципалитета, прошло в администрации района.

В представлении нового руководителя были отмечены его ответственность, профессионализм и большой опыт работы.

Рустам Абазов пожелал Рамину Сакказову успехов на ответственной должности. Также выразил слова благодарности за многолетний труд в сфере образования Грозненского муниципального района Розе Кадимагомаевой, занимавшей эту должность ранее. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района