В Грозненском районе продолжается работа по обеспечению населения питьевой водой

20.05.2022 г.

В Грозненском муниципальном районе продолжается реализация мероприятий, направленных на обеспечение населения бесперебойной подачей питьевой воды.

Очередная работа ведется в поселке Газгородок Правобережненского сельского поселения.

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов посетил объект в ходе рабочего выезда.

На данном этапе рабочие проводят обвязку нового РВС – 1000 м3 (дополнительная водонакопительная емкость) 2-ой санитарной зоны водозабора «Правобережный», обеспечивающего питьевой водой населенный пункт Правобережное.

Надо отметить, что соответствующие работы ведутся при непосредственном содействии Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.