В Грозненском районе стартовал месячник по санитарной очистке территорий

В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, в Грозненском муниципальном районе уделяется большое внимание вопросам контроля за санитарным содержанием территорий муниципалитета.
              В связи с этим, в Грозненском муниципальном районе стартовал месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий сельских поселений. Ежедневно во всех населенных пунктах муниципалитета будут проходить масштабные субботники по очистке подведомственных территорий, с привлечением работников учреждений и организаций района.
              За ходом проводимых работ следит лично глава администрации Грозненского района Рустам Абазов, который призвал жителей ответственнее подходить к соблюдению чистоты на прилегающих территориях к частным домовладениям и не выбрасывать строительный мусор на улицу.