В Грозненском районе ведутся масштабные работы по строительству новых газопроводов

В рамках поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова ежедневно в Грозненском муниципальном районе ведутся работы, направленные на устранение текущих проблем сельских поселений, связанных с ресурсным обеспечением.
              В настоящее время в районе проходят масштабные работы по строительству внутрипоселковых газопроповодов, для обеспечения газоснабжения ряда населенных пунктов.
              В частности, активными темпами реализуются мероприятия по реконструкции подземных стальных изношенных газопроводов, с заменой на полиэтиленовые.
              На данном этапе работы проходят в селе Нагорное. Здесь планируется реконструкция ветхого газопровода общей протяженностью 8 750 метров.