В рамках нацпроекта «Образование» в с. Беркат-Юрт построят школу на 600 мест

Благодаря всесторонней поддержке со стороны Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Грозненском муниципальном районе постепенно решаются самые актуальные проблемные вопросы граждан.
              Так, в рамках реализации национального проекта «Образование» в селе Беркат-Юрт начато строительство школы, рассчитанной на 600 мест. Строительство нового учебного учреждения позволит решить проблему трехсменного обучения в школе.
              В настоящее время здесь завершена планировка территории и ведется устройство цокольного этажа. В соответствии с проектом в школе будут созданы все необходимые условия для качественного образовательного процесса.