Встреча Рустама Абазова с руководством ФГБУ «Управление Чеченмелиоводхоз»

В администрации Грозненского района состоялась встреча главы администрации Рустама Абазова с директором ФГБУ «Управление «Чеченмелиоводхоз» Шамилем Вагаповым и его заместителями, в ходе которой обсудили ход работ в Грозненском районе по очистке мелиоративных каналов.
              Рустам Абазов отметил, что в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, с привлечением необходимой спецтехники, в районе ведется работа по очистке каналов от заилений и растительности.
              В ходе было подчеркнуто, что мелиорация земель сельхозназначения – очень важное направление развития отрасли сельского хозяйства. Мелиорация земель способствует сохранению и повышению плодородия почвы, росту урожайности, устойчивости земледелия, смягчению воздействия колебаний погодно-климатических условий на результаты производства.