В станице Горячеисточненская идет реконструкция кровельных покрытий коммерческих объектов

В Грозненском района на постоянной основе ведется работа по благоустройству территорий сельских поселений и обеспечению их содержания в образцовом состоянии. Мероприятия проходят во исполнение поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова. Особое внимание в работе уделяется вопросам содержания территорий и зданий социальных и коммерческих объектов в соответствующем состоянии.

Так, в станице Горячеисточненская начата работа по реконструкции кровельных покрытий ряда коммерческих объектов.

Стоит отметить, что аналогичные мероприятия реализуются во всех сельских поселениях района.