В селе Беркат-Юрт строится школа на 600 посадочных мест

15.02.2022 г.

В Грозненском муниципальном районе в рамках реализации национального проекта «Образование» ведется строительство ряда общеобразовательных организаций.

Одна из них строится в селе Беркат-Юрт. Школа, рассчитанная на 600 посадочных мест, позволит решить проблему трехсменного обучения в селе.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов лично выезжает на строительные объекты и контролирует ход проводимых работ.

Строительство объекта ведется в соответствии с графиком, завершение работ запланировано на конец текущего года.

Отметим, что при поддержке Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском муниципальном районе решаются все наиболее актуальные вопросы жизнеобеспечения населения.