Новое общеобразовательное учреждение будет построено в селе Толстой-Юрт

11.02.2022 г.

В рамках реализации национального проекта «Образование» в селе Толстой-Юрт Грозненского муниципального района будет построено новое общеобразовательное учреждение. Школа рассчитана на 720 учащихся, что позволит решить трехсменное обучение в сельском поселении.

Как рассказал глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов, основной акцент при строительстве будет сделан на качество объекта. Село Толстой-Юрт один из крупных населенных пунктов района, в соответствии с чем, строительство такого объекта является очень значимым событием для жителей села.

Р. Абазов отметил, что в учебном заведении будут созданы все современные условия для учеников и педагогов. Кроме того, будут благоустроены спортивная и футбольная площадки.