В ст. Первомайская дан старт строительству новой школы на 720 мест

10.02.2022 г.

В станице Первомайская Грозненского муниципального района дан старт строительству общеобразовательной школы на 720 мест. Новый объект будет построен в рамках реализации национального проекта «Образование» и позволит решить проблему трехсменного обучения в населенном пункте. Об этом сообщил глава администрации Грозненского района Рустам Абазов.

Школа будет оснащена современным материально-техническим оборудованием и учебно-методическим пособием, необходимым для учебного процесса.

«Новая школа станет настоящим подарком для детей, родителей и педагогов», — говорят жители станицы.

Надо отметить, что одна из приоритетных задач национального проекта «Образование» — создание новых мест в учреждениях образования для обеспечения односменного режима обучения.