В селе Октябрьское завершились работы по асфальтированию дорог

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов побывал с рабочим визитом в селе Октябрьское, где завершились работы по асфальтированию автомобильных дорог, ведущих к местной администрации, детскому саду и ФАПу.
       Работы в течение нескольких дней велись по улицам Механизаторов и Плановая. В ходе проверки Рустам Абазов дал некоторые поручения по обустройству тротуара.
       Напомним, в ряде населенных пунктов Грозненского района по поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова ведутся работы по асфальтированию автомобильных дорог местного назначения, ведущих к основным социальным объектам.