Рустам Абазов провел совещание со своими заместителями

26 августа в администрации Грозненского района прошло совещание главы администрации Рустама Абазова со своими заместителями, в ходе которого обсудили широкий спектр вопросов, связанных с готовностью общеобразовательных и дошкольных организаций Грозненского района к началу нового 2020-2021 учебного года.
Напомним, что в районе функционируют 29 общеобразовательных и 28 дошкольных организаций. Во всех организациях проведен текущий ремонт, а также работы по обновлению материально-технической базы и подготовке к ОЗП (осенне-зимнему периоду).
       В ходе совещания особое внимание также было уделено вопросу готовности школ района к организации бесплатного горячего питания учащихся начальных классов.
       По итогам встречи присутствующим был дан ряд поручений и обозначены сроки их исполнения.