По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту использования воспитателем детского сада поддельного документа об образовании

Во исполнение поручения прокурора республики Арсана Адаева прокуратурой района совместно с работником МЧС проведена выездная проверка в школе на 720 мест в с. Алхан-Кала, возведенной в рамках национального проекта «Образование».

В ходе мероприятия проверено соблюдение условий государственного контракта, качество выполненных работа, созданные условия для благоприятного образовательного процесса, требований пожарной безопасности.

В ходе проверке нарушения законов не установлены. Благодаря надзорному сопровождению работы выполнены в соответствии с графиком и предъявляемыми требованиями.

Прокуратура Грозненского района

Закриев С.С._____________                                                                  31.01.2024