Прокуратурой района проведена проверка в школе, возведенной в рамках нацпроекта

Во исполнение поручения прокурора республики Арсана Адаева прокуратурой Грозненского района совместно с работником МЧС проведена выездная проверка в школе на 720 мест в ст. Первомайская, возведенной в рамках национального проекта «Образование».

В ходе мероприятия проверено соблюдение условий государственного контракта, качество выполненных работ, созданные условия для благоприятного образовательного процесса, требования пожарной безопасности.

Благодаря надзорному сопровождению работы выполнены в соответствии с графиком и предъявляемыми требованиями.

Прокуратура Грозненского района.

Закриев С.С.________________                                                            31.03.2024